Опции к системам хранения

Ssd диск 960GB 2.5''(SFF) SAS 12G Read Intensive 12G Hot plug SS

Ssd диск 960GB 2.5''(SFF) SAS 12G Read Intensive 12G Hot plug SS

Характеристика Значение Дополнительная информация Размер жесткого диска: 960 Гб, Интерфейс жестког..

285939.93р Без НДС: 285939.93р

Ssd диск Synology SSD SNV3000 Series PCIe 3.0 x4 ,M.2 2280, 400G

Ssd диск Synology SSD SNV3000 Series PCIe 3.0 x4 ,M.2 2280, 400G

Характеристика Значение Дополнительная информация Емкость: 400 GB; Форм-фактор: M.2 2280; Интерфей..

27290.91р Без НДС: 27290.91р

Ssd диск Synology SSD SNV3000 Series PCIe 3.0 x4 ,M.2 2280, 800G

Ssd диск Synology SSD SNV3000 Series PCIe 3.0 x4 ,M.2 2280, 800G

Характеристика Значение Дополнительная информация Емкость: 800 ГБ; Форм-фактор: M.2 2280; Интерфей..

52246.12р Без НДС: 52246.12р

Адаптер Synology M.2 SSD-NVME adapter,PCIe 3.0x8, M.2 22110/2080

Адаптер Synology M.2 SSD-NVME adapter,PCIe 3.0x8, M.2 22110/2080

Характеристика Значение Дополнительная информация Интерфейс шины хоста: PCIe 3.0 x8; Интерфейс сис..

31962.33р Без НДС: 31962.33р

Дисковая корзина Infortrend SFF drive tray for 2.5" drive(f

Дисковая корзина Infortrend SFF drive tray for 2.5" drive(f

Характеристика Значение Совместимость EonStor DS family, JB 3000 SFF Назначение Лоток для диска..

2212.78р Без НДС: 2212.78р

Дисковый массив HP MSA 2040 LFF Drive Bay Chassis (up to 12x3,5'

Дисковый массив HP MSA 2040 LFF Drive Bay Chassis (up to 12x3,5'

Характеристика Значение Дополнительная информация н/д Совместимость н/д Назначение Шасси..

224014.14р Без НДС: 224014.14р

Жесткий диск 1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for

Жесткий диск 1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for

Характеристика Значение Дополнительная информация Объем: 1200 Гб; Скорость вращения: 10000 rpm; ..

105352.75р Без НДС: 105352.75р

Интерфейсная плата Infortrend EonStor host board with 2 x 10Gb/s

Интерфейсная плата Infortrend EonStor host board with 2 x 10Gb/s

Характеристика Значение Дополнительная информация н/д Размеры, вес н/д Совместимость н/д Наз..

89986.25р Без НДС: 89986.25р

Интерфейсная плата Infortrend MUX board (SATA-SAS adapter for 3.

Интерфейсная плата Infortrend MUX board (SATA-SAS adapter for 3.

Характеристика Значение Дополнительная информация Адаптер SATA-SAS для дисков 3.5",2.5" SATA Ра..

2212.78р Без НДС: 2212.78р

Кабель волоконно-оптический Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (F

Кабель волоконно-оптический Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (F

Характеристика Значение Дополнительная информация н/д Размеры, вес 1 м Совместимость S2200/S32..

8034.84р Без НДС: 8034.84р

Комплект активации портов коммутатора Lenovo TCH DB610S 8 port P

Комплект активации портов коммутатора Lenovo TCH DB610S 8 port P

Характеристика Значение..

790721.01р Без НДС: 790721.01р

Крепление для диска hdd LFF drive tray accommodating 2.5" o

Крепление для диска hdd LFF drive tray accommodating 2.5" o

Характеристика Значение Совместимость EonStor GS/GSa/GSc/GSe/GSe Pro/Gsi, EonServ, JB 3000A LFF ..

2212.78р Без НДС: 2212.78р

Модуль оперативной памяти Synology 4GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM

Модуль оперативной памяти Synology 4GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM

Характеристика Значение Дополнительная информация 4GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM Совместимость RS2..

14628.91р Без НДС: 14628.91р

Модуль памяти Synology 32GB DDR4-2666 ECC RDIMM (for expanding F

Модуль памяти Synology 32GB DDR4-2666 ECC RDIMM (for expanding F

Характеристика Значение Дополнительная информация Тип оперативной памяти: DDR4; Объём: 32768 Мб; Ф..

120965.13р Без НДС: 120965.13р

Модуль памяти Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2

Модуль памяти Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2

Характеристика Значение Дополнительная информация Тип оперативной памяти: DDR4; Объём: 4096 Мб; Фо..

13645.46р Без НДС: 13645.46р

Показано с 1 по 15 из 21 (всего 2 страниц)